EQUIPOS TEMPORADA 2017-2018


- AFICIONADO "A" 2ª Categoría  Grupo 4  (Nacidos antes de Enero de 1999)

- AFICIONADO "B" (Nacidos antes de Enero de 1999)

- JUVENIL "A" 2ª Categoría Grupo 5 (Nacidos entre 1/1/1999 y 31/12/2001)

- JUVENIL "B" 2ª Categoría Grupo 6 (Nacidos entre 1/1/1999 y 31/12/2001)

- CADETE 2ª Categoría (Nacidos entre 1/1/2002 y 31/12/2003)

- INFANTIL 1ª Categoría Grupo 5 (Nacidos entre 1/1/2004 y 31/12/2005)

- ALEVÍN "A" 1ª Categoría Grupo 4 (Nacidos entre 1/1/2006 y 31/12/2007)

- ALEVÍN "B" 2ª Categoría (Nacidos entre 1/1/2006 y 31/12/2007)

- BENJAMÍN F-7 (Nacidos entre 1/1/2008 y 31/12/2009)

- PREBENJAMÍN "A" F-7 (Nacidos entre 1/1/2010 y 31/12/2011)

- PREBENJAMÍN "B" F-7 (Nacidos entre 1/1/2010 y 31/12/2011)

- CHUPETES 2º Año (Nacidos entre 1/1/2012 y 31/12/2013)

- CHUPETES 1º Año (Nacidos entre 1/1/2012 y 31/12/2013)

- FEMENINO INFANTIL F-7 (Nacidas entre 1/1/2004, y 31/12/2007)

- FEMENINO JUVENIL (Nacidas entre 1/1/1999 y 31/12/2003)

 

precios


CUOTA ANUAL (1º miembro misma familia) 220€

CUOTA ANUAL (2º miembro misma familia) 200€

CUOTA ANUAL (3º y siguientes miembros misma familia) 180€

 

plazos


- 1º Antes del 10 Septiembre 95€ (1º); 75€ (2º), 55€ (3º y siguientes)

- 2º Antes del 10 Octubre 25€ (1º), 25€ (2º), 25€ (3º y siguientes)

- 3º Antes del 10 Noviembre 25€ (1º), 25€ (2º), 25€ (3º y siguientes)

- 4º Antes del 10 Diciembre 25€ (1º), 25€ (2º), 25€ (3º y siguientes)

- 5º Antes del 10 Enero 25€ (1º), 25€ (2º), 25€ (3º y siguientes)

- 6º Antes del 10 Febrero 25€ (1º), 25€ (2º), 25€ (3º y siguientes)

 

PACK EQUIPACIONES


CAMPO


Comienzo entrenamientos


- 16 AGOSTO       19:00 Juvenil A

                          21:00 Aficionado A y B

                         

- 21 AGOSTO       18:00 Juvenil B

                         

- 4 SEPTIEMBRE  18:45 Alevín A y B

                         

- 5 SEPTIEMBRE  18:45 Femenino juvenil

                          20:00 Infantil y Cadete

                         

- 11 SEPTIEMBRE  17:00 Prebenjamín y Chupete (Pabellón)

                          

- 12 SEPTIEMBRE  17:00 Benjamín B y Femenino-Infantil

                           18:45 Benjamín A

                         



INSCRIPCIONES